КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№975700 Красные пятна на головке полового члена
Павел Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, меня стали беспокоить красные пятна на головке моего полового члена, которые проявляются временно и исчезают. Выглядят они как просто покраснения на коже, не болят, в последнее время стал испытывать легкую боль при прикасании к ним, а также раньше они проявлялись пару раз в месяц на день-два, сейчас уже неделю не слазеют, иногда чувствуется слабый зуд и пятна стали сырыми , как сукровица на них появляется прозрачная.
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Баланопостит. Исключить все ИППП(сифилис, вич,гепатит, сдать ПЦР соскоб). Соблюдать личную гигиену. Если все норм, то промажьтесь акридермом ГК пять дней не более( или параллельно с обследованием).