ШИШКА НА НЕБЕ

№979460 Шишка на небе
Олег Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Доброго времени суток, целовался с девушкой 3 раза: 28-го, затем 2 числа след. месяца и 6-го. ( Влажный поцелуй не более 15 минут) 8-го заметил на нёбе не большую шишечку( при пульсации пальцем немного болит) Если смотреть, то ее не видно, только красное пятно. Фото попытаюсь прикрепить. Что это может быть? С ув. Олег
http://radikal.ru/lfp/s41.radikal.ru/i091/1707/61/7fa74685616f.jpg/htm
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
может быть киста железы, может быть ранка, может быть шанкр. Слайте кровь на сифилис для его исключения