ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ

№175368 чем заменить
Екатерина Жен., 22 лет. россия Нижневартовск
Моему ребенку 1.1год варю ему молочные каши сначала добавляла сахар началась аллергия, потом попробовала мед такая же история, можно ли чем то заменить еще? Подскажите пожалуйста!
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
У детей такого возраста самым частым аллергеном является коровье молоко! На втором месте - овсянка и манка. А не сахар и мед. Вот ответ на Ваш вопрос. Варите каши на воде, исключите все молочные продукты. Используйте другие каши.