ОТЕЧНОМТЬ ЛЕГНИХ

№178389 Отечномть легних
Наталья Муж., 5 лет. Тюмень
Добрый день. В 1 год ребенок переболел ангиной, на этом хфоне появилась аллергия на кошек. Скажите может ли аллергия способствовать развитию у ребенка бронхиальной асмы. Просто при каждой простуде у нас идет отек легких, аллергического характера. Врачи назначают бередуал, но это очень сильный препарат.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"