НЕПРОХОДЯЩИЙ КАШЕЛЬ

№219667 непроходящий кашель
елена Жен., 24 лет. россия одинцово м.о
ребенку 1.6 месяцев. в ноябре болели бронхитом, лежали в больнице, вылечелись за 5 дней, но в больнице подхватили инфекцию: был понос, температура 38,5, рвота. за три дня поправились с помошью фуразилидола, смекты, началась аллергия на лазолван ( так как нам сказали попить еще дома): красная сыпь по всему телу, за два дня с помощью интеросгеля прошла. неделю все было в порядке, сходили гулять и появился жуткий кашель, лечились ингаляциями с пульмикордом, ездели в больницу на магнит. кашель стал редким, но покраснело горло, сдали мазок на флору обнаружили клебсиелу пневманию. пропили секстафаг, горло стало нормальное, но кашель остается, редкий сухой, усиливается ночью, но ребенку не мешает, он продолжает спать. пили зиртек не помогло.температуры не было, только при инфекции в больнице, анализы мочи в порядке, крови тоже, только низкий гемоглобин 92, делали рентген легкие чистые. ребенок подвижный , играется, хорошо кушает, стул нормальный 1-2 раза в день. дома убрали все пылисборники. аллергиков в семье нет.Помогите, не знаем что у нас и как лечить, не хочется, чтобы кашель стал хроническим.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не устранена причина нарушения иммунитета.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

О лечении заболеваний легких у детей