АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ И НА ПЫЛЬЦУ

№476530 аллергия на солнце и на пыльцу
Ольга Жен., 32 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,доктор. Моему ребенку 10 лет,нас беспокоит аллергия на солнце,у ребенка уши,руки покрываются волдырями,мучает зуд.В этом году особенно выражено,покупался и сыпью покрылось практически все тело. Раньше так было на первое весеннее солнце,сейчас уже июль. Это излечимо, или только защищаться кремами не загорать и пить таблетки? Еще в конце лета он страдает аллергией на пыльцу,насморк, слезятся глаза. Папа и бабушка тоже страдают тем же,видимо передалось по наследству.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобную проблему необходимо решать очно. рекомендаций по интернету быть не может. только очный осмотр и плановое лечение