ПОЛИНОЗ

№494185 Полиноз
Иван Муж., 13 лет. Россия Санкт-Петербург
У моего сына с 3,5 лет аллергия на пыльцу цветущих растений, раньше реагировал только на полынь, амброзию и очень остро на цветение березы. В 2009 г. после перенесенного мононуклеоза и не выявленной инфекции привезенной летом из Сочи ситуация ухудшилась. Весной этого года реакция была ураганной на любую пыльцу. Количество выпитых антигистаминных препаратов достигало до трех-четырех таблеток ежедневно (эриус, кларитин).Цепляет любую инфекцию и болеет долго и почти без температуры. Съедено огромное кол-во антибиотиков. Чем можно помочь ребенку?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
санация очагов инфекции.прекратить бездумный прием антибактериальных препаратов,очно к грамотному иммунологу