АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ
№578111 Аллергия на цветение
Ангелина Жен., 26 лет. Моск. обл.
01.05.2012 15:08
Добрый день. Сыну 8 лет неделю назад покраснели глаза начали чесаться через два дня область глаз отекла на спине животе лице появилась сыпь, педиатр сказала что это аллергия на цветение выписала циндол от сыпи, капли в глаза кромоглин и таблетки фенкарол. Сыпь проходит, глаза периодически покраснение отек проходит после улицы опять начинается иногда в уголках глаз выходят гнойнички. 3 раза были у педиатра направила на сдачу анализов и узи. Прошла неделя а глаза не проходят, что делать, как определить причину пожалуйста подскажите врача аллерголога у нас нет.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
по поводу глаз-к офтальмологу. вероятно речь о полинозе. иммуноглобулин Е,клинический ан.крови. очно к аллергологу
Время создания: 08 Мая 2012 20:28