АЛЛЕРГИЯ НА ДЕТСКУЮ СМЕСЬ

№612757 аллергия на детскую смесь
Марина Жен., 2 лет. Россия Н Новгород
Добрый день,Моей дочери 2 месяца с рождения находимся на смешанном вскармливании ( грудного молока не хватает), докармливаю Нутрилоном кисломолочным, несколько дней назад появилась сыпь на лице,думала что сама что то наелась (хотя придерживаюсь диеты) но послеочередного сеанса электрофореза (на шею) появилась сыпь на верхней части спины (в том месте где прикладывается электрод) врач физиотерапевт сказала, что на эту процедуру вряд ли может быть аллергия, но процедуры на всякий случай отменили), подозреваю смесь. Посоветуйте, надо ли менять смесь, т.к. данная смесь нас устраивает,ребенок её очень хорошо переносит, да и на кисломолочную аллергии практически ни у кого нет, может попробовать какие нибудь лекарства от аллергии? Заранее благодарна за совет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы ребенку в 2 мес. выполняли электрофорез? подробно-когда начали выполнять это безобразие,когда появилась сыпь на коже? выложите снимки. подробно о вашем рационе питания