КРОВЬ ИЗ СОСКА В 6 МЕСЯЦЕВ

№1056455 Кровь из соска в 6 месяцев
Александр Муж., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Около недели назад обнаружили, что у дочки 6 месяцев из сосков выделяется кровь... на одежде капелька крови и так каждый день. Сегодня капелька была где то 3х3 мм. Не поймём с чем это связано, бывает ли такое. Следует ли показать ребенка врачу? ок Если да, то к какому? Что нужно проверить? Опасно ли это?
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует пройти УЗИ молочных желез, обратиться к маммологу, скорее всего, речь о внутрипротоковой папилломе.