ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
№1101741 Задержка месячных
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Белгород
31.03.2022 11:28
Здравствуейте, я девушка, мне 17 лет. Столкнулась с такой проблемой, как задержка месячных. Два года назад была такая же проблема, ходили к гинекологу, делали узи, но было все в порядке и я пропила лекарственный препарат и месячные сразу начались спустя 2-3 дня. А сейчас такая же проблема началась, месячных нет уже неделю, скажите пожалуйста, какими препаратами можно вызвать месячные, просто из-за учебы нет времени сходить к врачу, а месячные нужны. Заранее спасибо.

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Необходимо ещё подождать.
Время создания: 01 Апреля 2022 13:44