НАБУХШИЙ СОСОК

№167373 Набухший сосок
Надежда Жен., 9 лет. Люберцы
Здравствуйте. На днях у дочки 8,5лет обнаружила что один ореол твердоватый. Она сейчас болеет ставила ей горчишники на грудь, но не на ореол. Что делать?
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Появление увеличения соска является признаком начала полового созревания, что в 8,5 лет считается нормальным (См. статьи в рубрике Период полового созревания на моем сайте).