ЖИДКОСТЬ В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ?
№242760 жидкость в позадиматочном пространстве?
Наталья Жен., 32 лет. Москва
12.03.2010 19:54
Здраствуйте подскажите пожалуйста: дочке 4 года сделали узи и на нем увидели жидкость в позадиматочном пространстве?чем нам это грозит?и что дальше делать?в мазке обнаружены коковые.спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Дать заключение по результатам УЗИ должен специалист, проводящий исследование.
Как развиты органы малого таза у девочки? По поводу чего делали УЗИ малого таза? Для исключения экстрагенитальной (не связанной с органами малого таза) патологии необходимо УЗИ органов брюшной полости и почек.
Время создания: 15 Марта 2010 22:43