У МЕНЯ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ. Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.

№245109 У меня уже 3 месяца задержка месячных. Я очень волнуюсь.
Алина Жен., 14 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Мне 14. месячные начались в 13.Один раз была задержка на месяц потом все нормально , а теперь (январь,февраль,март) месячных нет. Я очень волнуюсь. подскажи в чем может быть проблема. к гинекологу не обращалась
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Алина! Это может быть в период неустановившихся месячных, но, несомненно, самое правильное решение - просто сходить к детскому гинекологу - уже пора.