ТЫСЯЧЕЛИСТНИК

№313724 тысячелистник
Елизавета Жен., 17 лет. Россия Иркутск
Еще раз здраствуйте! А может причиной частых выделений из влагалища служить,то,что я начала пить отвар тысячелистника? Заранее спасибо за ответ!)
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Что значит выделений? цвет, время, почему тысячелистник пьете