ДЕВСТВЕННОСТЬ

№314779 Девственность
Анна Жен., 14 лет. Россия Тольятти
Здраствуйте!
Я девственница. Летом при месячных я вставляла тампон и шла купаться на озеро,могла ли я задеть или порвать девственную плеву?
Первый раз когда вставляла,при ходьбе и плавании даже не ощутимо было,а второй раз при движениях тампон чувствовался во влагалище.
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
если при установке не порвали то нет