СИНЕХИИ

№561599 Синехии
Елизавета Жен., 1 лет. Россия Спб
Здраствуйте!Дет.гинеколог поставил нам диагноз-синехии мал.половых губ на 3/4 сращивание.Прописала травяные ваночки сромашкой утром и вечером по 5-10 мин,орошение зел.чаем днем,мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ утром и вечером 7д,КОНТРАКТУБЕКС днем.Мы пришли на прием через неделю,как сказала врач,но она заболела.Подскажите,что делать и на сколько эффективно это лечение? Заранее огромное спасибо.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Синехии обычно разделяются оперативно. А Ваше лечение назначается после операции.