КИСТА ЯИЧНИКА
№804594 Киста яичника
ОЛьга Жен., 30 лет. Москва
20.08.2014 19:57
здравствуйте! моей дочке 2,5 месяца, нам на узи сказали, что киста левого яичника, размером 13-9мм. Подскажите как ее лечат в таком возрасте? Или ее просто наблюдают, чтобы она дальше не росла

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Зависит от структуры кисты. Посетите детского гинеколога.
Время создания: 25 Августа 2014 11:29