НЕТ МЕСЯЧНЫХ
№913856 Нет месячных
Анна Жен., 13 лет. Россия Махачкала
20.04.2016 18:05
Здравствуйте, мне 13 лет мой вес 34.4 а рост 156см. Есть белые выделения наверное уже год, грудь растёт, но маленькая, волосы появились, но нет месячных. Сказали пойти сделать узи. Но я не хочу идти к врачу. Помогите пожалуйста что делать

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Прежде всего, Поделись с мамой своими переживаниями.возможно, в вашей семье у девочек менструация начиналась несколько позже. В норме это происходит к 15 годам, так что у тебя есть время. Если ты уже была у детского гинеколога, конечно, следует пройти УЗИ. Если у вас нет такого врача, вместе с мамой обратитесь в женскую консультацию.
Время создания: 21 Апреля 2016 07:55