ПОКРАСНЕНИЕ

№9991 покраснение
Елена Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.Моей дочке 3,5 года.у нее постоянно красная писюлька и когда ее подмываешь, а это делаем каждый день, дочка жалуется что щипит, жжет...выделений никаких нет.Скажите, пожалуйста, что это и что Вы посоветуете?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Это воспаление вольвы (вульвит). Подмывайте ребенка теплым отваром ромашки, обрабатывайте детским кремом. И покажите ребенка педиатру, возможно нужна более серьезная терапия.