РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ СЕРДЦА МАЛЬЧИКА 10 ЛЕТ
№1003641 Результаты УЗИ сердца мальчика 10 лет
Анатолий Иванов Муж., 41 лет. Россия Канашский район, д. Сеспель
01.02.2018 20:58
Здравствуйте уважаемые врачи! Наш сын после 4-го класса очень хочет поступить в суворовское училище. Мы не против. Начали проходить медосмотр, все специалисты поставили результаты - «здоров», анализы хорошие. Сделали УЗИ всех органов, все органы без патологий, на сердце заключение - признаки регургитации на клапан легочного ствола 1 ст., трикуспидального клапана 1 ст. и дополнительная хорда левого желудочка. Скажите, пожалуйста, возьмут ли нас в суворовское училище с такими заключениями? СПАСИБО

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По сути норма. А какие требования в училище - я не знаю.
Время создания: 02 Февраля 2018 15:42