ТАК ЛИ НУЖНО ДЕЛАТЬ ХОЛТЕР
№1010513 так ли нужно делать холтер
людмила Муж., 9 лет. россия москва
30.03.2018 16:12
Здравствуйте помогите расшифровать. что написано,
мальчик 9 лет рост 150 см вес 32 кг занимается
баскетболом кардиолог сказал . занятия не разрешает. рекомендовал холтер.У меня вопрос насколько серьезно на экг с проводимостью? можно ли нам сделать эхокг? холтеhttps://b.radikal.ru/b38/1803/6e/f4d9930afac7.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1803/77/95ea6c4e3d7c.jpg
https://d.radikal.ru/d33/1803/57/e8e5fc38e1f0.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1803/ff/6ce609c7f420.jpg
Спасибо большое за ответ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Написано: синусовый ритм 100 в минуту, нормальное положение электрической оси сердца, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, замедление атрио-вентирикулярного проведения"
Строго говоря, ничего особенного тут нет.
Время создания: 30 Марта 2018 19:05
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ЭКГ в норме.
Время создания: 09 Апреля 2018 23:04