ВПС МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ
№1013569 ВПС МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ
ДАРЬЯ Жен., 30 лет. ВОЛГОГРАД
26.04.2018 17:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ДИАГНОЗ ПРИ РОЖДЕНИИ ВПС ВТОРИЧНЫЙ ДМПП 1) УЗИ ПРИ РОЖДЕНИИ ДМПП 6ММ БЕЗ ПЕРЕГРУЗКИ 2) ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ МПС 4ММ (1,2 СДЕЛАНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ)
3)УЗИ В 7 МЕСЯЦЕВ ВПС ДМПП 7-8 ММ С УМЕРЕННОЙ ПЕРЕГРУЗКОЙ 4)УЗИ В 11 МЕС ВПС ДМПП 6 ММ С УМЕРЕННОЙ ПЕРЕГРУЗКОЙ 5)УЗИ 1ГОД И 2 МЕСЯЦА ВПС ДМПП 6-7 С ПЕРЕГРУЗКОЙ (В ДРУГОМ МЕСТЕ) 6)УЗИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВПС ДМПП 4,5-5ММ БЕЗ ПЕРЕГРУЗКИ 7)УЗИ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВПС ДМПП 5ММ БЕЗ ПЕРЕГРУЗКИ (6 И 7 СДЕЛАНЫ В РАЗНЫХ МЕСТАХ). СПАСИБО.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? - как видите...
***
Смысл обращения не ясен. Действительно думаете, что можно вынести какие-то суждения по приведенным кускам заключений?
Время создания: 27 Апреля 2018 09:12