ИЗМЕНЕНИЯ НА ЭКГ И ВАКЦИНАЦИЯ
№1016294 Изменения на ЭКГ и вакцинация
Надежда Жен., 33 лет. Тюмень
23.05.2018 22:27
Здравствуйте.
Сыну 3 года, сделали ЭКГ, которое зарегистрировало следующие изменения: блокада правой ножки пучка Гиса, брадикардия.
По УЗИ сердца никаких патологий нет.
Можно ли проводить вакцинацию?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Решение о вакцинации принимает педиатр.Кардиологический проблемы, вероятно, нет.
Время создания: 24 Мая 2018 15:22