РАСШИФРОВКА УЗИ
№1026974 Расшифровка УЗИ
Марина Жен., 29 лет. Нижний Тагил
15.09.2018 19:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Ребёнку исполнилось на днях 10 лет. Мериме пульс и всегда значения 90-95. Норма ли это? Рост 140 вес 37-38.
https://d.radikal.ru/d13/1809/64/208c7e15af66.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1809/1c/7a7d79b132eb.jpg
https://a.radikal.ru/a10/1809/7e/ccdff5fa137c.jpg
https://b.radikal.ru/b29/1809/63/5e0b1e09717c.jpg
https://c.radikal.ru/c27/1809/0a/81829d741ad2.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1809/77/cceacf6d3bbf.jpg
https://c.radikal.ru/c43/1809/b9/02d7a3c935e9.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1809/7e/279bf29fd635.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого не вижу.
Время создания: 16 Сентября 2018 11:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. УЗИ не вижу. Здоровую и нормальную детскую ЭКГ вижу. Все цифры в порядке!
Время создания: 16 Сентября 2018 12:09
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. по сердцу проблем нет.
Время создания: 29 Сентября 2018 21:31