УЗИ СЕРДЦА
№1049989 Узи сердца
Ирина Жен., 36 лет. Россия Люберцы
02.07.2019 21:47
Добрый день , помогите пожалуйста разобраться в заключении. Ребёнок 7 лет , проходим мед комиссию для школы , сделали узи сердца , напугало заключение , к врачу только через неделю . Подскажите есть ли проблемы с сердцем ?
https://a.radikal.ru/a24/1907/ae/89cd1a169964.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 03 Июля 2019 09:31
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 09 Июля 2019 08:20