ТАХИКАРДИЯ У РЕБЕНКА 11 ОЕТ
№1054768 Тахикардия у ребенка 11 оет
Татьяна Жен., 11 лет. Россия НОВОСИБИРСК
11.09.2019 06:36
Ребенок 11 лет .девочка.часто жалуется на отдышку, частое сердцебиение ,усталость, головные боли. На ЭКГ - минусовый ритм ..УЗИ сердце- пролапс МК 1 ст. Признаки тахикардии 95 у.с
Сделали холтер ( заключение на фото)
https://c.radikal.ru/c23/1909/9b/f4ef301535e8.png
в этот день ребенок чувствовал себя более менее нормально
,Вспышек не было .
Подскажите что означают результаты холтера. К врачу попадём пока не скоро.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 11 Сентября 2019 11:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 09 Октября 2019 19:11