КАРДИОГРАММА
№1055151 Кардиограмма
Елена Муж., 9 лет. Россия Самара
17.09.2019 13:41
Мальчик 9 лет. Занимается футболом, подвижный, активный ребёнок.Проходили мед.комиссию - врачу не понравилась экг. Отправили на эхо. Врач сказала изменения в пределах возрастной нормы. В начале сентября ребёнок стал жаловаться на нехватку воздуха, ком в горле, часто вздыхать. Сделали новую экг, там по описанию ещё хуже. К врачу только в конце октября. Можно ли ребёнку заниматься футболом в это время?
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c11/1909/6d/941bfd877fc1.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b28/1909/46/effd8b79314a.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a00/1909/3d/3a5991b66559.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a13/1909/7b/53e6efc0cc66.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a08/1909/bd/13c95ffa38cf.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d41/1909/3f/dfc6703ec3ce.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c30/1909/d0/5198f15b1755.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не могу открыть вложения
Время создания: 17 Сентября 2019 14:21
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Что написано в заключении? Выложите фото
Время создания: 17 Сентября 2019 14:39