ЗАКЛЮЧЕНИЯ УЗИ
№1056154 Заключения узи
Анастасия Беляева Жен., 29 лет. Россия Нижневартовск
01.10.2019 17:17
Не опасно ли дополнительная хорда в полости левого желудочка, сократительная функция левого желудочка удовлетворительна

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отлично. В чем вопрос?
Время создания: 02 Октября 2019 05:08
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Чистая, беспримесная норма.
Время создания: 09 Октября 2019 18:50