УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
№1056210 Узи заключения
Анастасия Беляева Жен., 29 лет. Россия Нижневартовск
02.10.2019 09:54
Скажите пожалуйста вчера были на узи ребенку поставили заключения дополнительная хорда в полости левого желудочка, сократительная функция левого желудочка удовлетворительна, что это значит, не опасно ли это и можно ли ребенку заниматься худ.гимнастикой?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма
Время создания: 02 Октября 2019 15:15
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма неопасна. Можно!
Время создания: 09 Октября 2019 18:50