ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ЭКГ
№1058056 Интерпретация ЭКГ
Юлия Жен., 32 лет. Россия Брянск
28.10.2019 12:56
Здравствуйте. Маличик 7,10 лет. Для записи в спорт. секцию сделали ЭКГ. Диагноз синусовая брадиаритмия. Жалоб не было. Узи сердца: Марс (аномалия хорд). Помогите понять. Назначено пикамилон 1 месяц и повторно экг.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
****
посмотрел - проблемы не вижу
Время создания: 28 Октября 2019 15:09
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 05 Ноября 2019 16:21