ЧТО ОЗНАЧАЮТ ДАННЫЕ ЭКГ

№1058356 что означают данные экг
Алена Муж., 9 лет. дзержинск
Добрый день. Мальчик 9 лет, занимается плаваньем в спортивной школе . Проходили мед. комиссию на экг выявили https://a.radikal.ru/a06/1911/d5/095178904231t.jpg[/img][/ur
l] Подскажите пожалуйста. что означают эти данные? это критично? можно ли заниматься плаваньем? к чему может привести? и т.д. хотелось бы понимать полную картину, очень переживаю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. ЭКГ выложите, пожалуйста.