РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1062184 Расшифровка ЭКГ
Ольга Жен., 31 лет. Подольск
25.12.2019 12:34
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Сыну 4 года, иногда жаловался, что сердечко стучит в горле.
Сделали ЭХО- норма.
Прошу Вас оценить результаты ЭКГ
https://d.radikal.ru/d22/1912/5d/7ff6a223339b.jpg
https://b.radikal.ru/b29/1912/5d/21028a10d69a.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тоже норма
Время создания: 25 Декабря 2019 16:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ВСЁ в порядке.
Время создания: 01 Января 2020 12:15