БЛОКАДА СЕРДЦА У МЛАДЕНЦА
№1093518 Блокада сердца у младенца
Алина Жен., 3 лет. Россия Ярославль
26.08.2021 10:13
Добрый день. Александр Юрьевич.Родила ребёнка в мае 2021 года. В роддоме поставили брадикардию. Прошли узи сердца,ЭКГ,эхо,холтер,2 суток лежали с аппаратом сердца(чсс, и пульс регистрировал).Заключение-норма,сказали что брадикардия скорей всего была на фоне голода и холода ребёнка,выписали. В детской поликлинике сказали повторить «на всякий случай » холтер.Прошли холтер (сутки)-выявилась блокада.Прошу вас,просмотрите пожалуйста заключение исследования.Все так серьёзно?Какие наши дальнейшие действия?За ранее спасибо за ответ!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
забыли показать заключение
Время создания: 26 Августа 2021 14:55