ДОБАВЛЕНИЕ К ВОПРОСУ 1099689
№1099691 Добавление к вопросу 1099689
Карина Муж., 42 лет. Россия Ялта
05.02.2022 19:53
Простите, мой вопрос 1099689
Детали в прошлом году узи сердца, было все нормально, обнаружили лишнюю хорду
Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма
Время создания: 06 Февраля 2022 11:49