ОБЪЯСНИТЕ: ОПАСНО ЛИ ЭТО?
№1111866 Объясните: опасно ли это?
Eva Жен., 17 лет. Russia Moscow
24.04.2023 14:53
1. Я девушка, 17 лет.
2. В последнее время не болела.
3. В январе 2023 года заболело на протяжении суток в области сердца и под лопаткой. Часто ощущаю тахикардию, боли в области сердц, головные боли.
4. Симптомы остались, временами проявляются, но не так ярко выражены.
5. Ходила в суточном экг и в заключении написано: https://im.wampi.ru/2023/04/24/105E8A91-8F85-401A-8D95-6D8E550E7E53.jpg
Так же проводилось эхо сердца: https://ie.wampi.ru/2023/04/24/F65AA17B-817D-4FF9-B9F5-613B5623D43B.jpg
6. На обследовании у кардиолога пока не была, большая запись. Жду.
8. Хотелось бы узнать: есть ли опасность для здоровья? Это считается нормой? И присутствуют ли ограничения в режиме, спорте, питании и тп?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в представленных данных - норма
Время создания: 25 Апреля 2023 12:12