ДИАГНОЗ СБОЙ РИТМА СЕРДЦА
№145852 диагноз сбой ритма сердца
Раиса Муж., 11 лет. Россия Москва
09.07.2009 12:54
Здравствуйте! У моего сына диагноз сбой ритма сердца. Прошли все анализы, по ЭКГ идёт сбой, а УЗИ показывает, что всё в порядке. он сейчас в деревне, но жалуется, что иногда побаливает сердечко. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки! Заранее спасибо!

Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
Вы не указали, что именно по результатам ЭКГ.
Время создания: 09 Июля 2009 20:51