ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№164657 подскажите пожалуйста
Анна Жен., 21 лет. Россия Магадан
06.09.2009 13:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. моему ребенку в 1 месяц сделали узи сердца и все было впорядке, потом в год мы сделали экг и диагноз был:ритм синусовый,легкая брадларитмия, вертикальная
QRS:неполная, QRST:блокада(правого)Исключить гипертрофию правого желудочка.
В год и месяц сделали узи сердца ничего не обнаружили, кардиолог написала в карте диагноз:ишемически гипоксический генезис восстановительный период, прописала кудесан, спрашивала была ли у ребенка желтуха, но ее не было.
Сейчас мы повторно сделали экг и диагноз такой:синусовый ритм 88 на 100, вертикальная.
Посоветуйте,пожалуйста, что делать и на сколько это серьезно? мы живем в магадане, выбора с врачами нет...заранее спасибо

Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
синусовый ритм 88 на 100, вертикальная.
Это нормальные показатели.
Время создания: 07 Сентября 2009 07:50