РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКАРДИОГРАФИИ
№433320 Результаты ЭХОкардиографии
Виктория Жен., 38 лет. Украина Соледар
31.03.2011 21:33
Расскажите, пожалуйста о диагнозе, поставленном при эхокардиографии. Моему сыну, 7 лет.
Заключение:сердце сформировано правильно.Размеры полостей и толщина стенок не изменены.Регургитация в створках трёхстворчатого клапана.Регургитация в створках клапана лёгочной артерии.Насосная и сократительная функции миокарда не нарушены.Септальных дефектов не выявлено.Гемодинамика не нарушена.
Меня пугает регургитация

Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Она пугает всех, кто не знает эхокардиографию.
Ваше заключение - норма
Время создания: 01 Апреля 2011 19:27