ЧТО ТАКОЕ ДИСМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КАРДИОПАТИЯ

№435369 Что такое дисметаболическая кардиопатия
Лариса Жен., 40 лет. Россия Белгородская обл
Здравствуйте!Моей дочери 13 лет.При обследовании поставили диагноз Дисметаболическая кардиопатия.Результаты ЭКГ-синусовая аритмия.Нарушение процессов реноляризации в миокарде.Назначили Кудесан и Магне Б6.Обьясните что это за болезнь и правильно ли назначено лечение.
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Такого диагноза не существует.

Синусовая аритмия - абсолютно нормальная зависимость пульса от дыхательных движений.

Кудесан - просто пылесос для сбора денег. От МагнеВ6 хуже еще никому не было.

Болезни нет, лечение не нужно.