МИГРАЦИЯ РИТМА ПО ПРАВОМУ ПРЕДСЕРДИЮ, НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ОСИ СЕРДЦА

№549266 Миграция ритма по правому предсердию, нормальное положение электрической оси сердца
елена Жен., 32 лет. москва
Добрый день!У ребенка в анамнезе дмжп и ооо (все закрылось в четыре года).Сейчас ставят диагноз функциональная кардиомиопатия.Сделали экг
RR 0.68-1.06
ЧСС88-57
ИНТЕРВАЛ PQ 0.16
КОМПЛЕКС QRS 0.08
ИНТЕРВАЛ QT 0.36Заключение: на фоне выраженной брадиаритмии регистрируется миграция ритма по правому предсердию, нормальное положение электрической оси сердца.Замедление АК проведения.неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Скажите пожалуйста, насколько это опасно для ребенка 6 лет?Врач назначи эхо кг и холтер, но это не скоро.Чем это может нам грозить.Спасибо Ребенок активный, аппетит хороший, кроме того занимается танцами.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По описанию ребенок здоров.

Сделайте скан или фото кардиограммы, сотрите личные данные и выложите здесь ниже в мнении зала.