ШУМЫ В СЕРДЦЕ
№565298 шумы в сердце
Алина Жен., 27 лет. Украина Харьков
24.03.2012 02:05
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: сыну 2 года,терапевт выслушала шум в сердце, а кардиолог дала направление на узи и поставила диагноз ДКП-?Насколько это серьезно?в 8 мес, с сердечком на узи все было нормально.спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это лишь показание к УЗИ а не признак патологии или повод для беспокойства.
Время создания: 24 Марта 2012 20:20