ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ХОРДА
№567232 дополнительная хорда
оксана Муж., 28 лет. россия с.Малиново
28.03.2012 21:48
сыну 8 лет, В ФЕВРАЛЕ ЛЕЖАЛ в больнице с диагнозом дистония и тахикардия. сделали узи сердца, поставили диагноз дополнительная хорда, насколько опасен диагноз?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Дополнительная хорда – норма, а не диагноз.
Время создания: 30 Марта 2012 08:30