ХОРДА В ПОЛОСТИ
№574695 хорда в полости
николай Муж., 30 лет. нижний новгород
19.04.2012 19:29
Моему сыну 8 лет на узи сердца сделали заключение- добавочная лож. хорда в полости ЛЖ. Что это означает и какие угрозы здоровью может это привести?
http://s019.radikal.ru/i605/1204/e9/b3e8e8f33c52.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что это такое Вы можете прочитать в интернете. Никакие угрозы здоровью "это не может привести".
Время создания: 20 Апреля 2012 10:13
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Буду краток. © Норма.
Время создания: 20 Апреля 2012 22:33