ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
№579124 Пролапс митрального клапана
ирина Жен., 38 лет. РОССИЯ САТКА
04.05.2012 16:09
Девочке 6 лет. После медосмотра в детском саду и ЭКГ направили на ЭХО сердца.Где был поставлен диагноз ПМК 1 степени с регургитацией 1степени. Кардиолог в отпуске.Подскажите пожалуйста насколько серьёзен этот диагноз и возможно ли лечение?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не диагноз, а норма.
Время создания: 05 Мая 2012 21:58