ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКНО И ЛОЖНАЯ ХОРДА
№600024 Открытое овальное окно и ложная хорда
татьяна Жен., 27 лет. Беларусь Минск
14.07.2012 21:59
Добрый день. Ребенку 8 мес. Были на УзИ сердца. Поставили диагноз ложная хорда в левом желудочке и открытое овальное окно 2мм. Врач сказала,что это все не страшно. Но я очень волнуюсь. А еще,собрались на море в сентябре лететь. Можно ли ребенку с таким диагнозом? Подскажите,пожалуйта! Очень переживаю!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Да это же норма!
Кто назвал
это диагнозом? Нежели врач ничего не объяснил?
Время создания: 15 Июля 2012 07:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего страшного нет. На море лететь можно.
Время создания: 15 Июля 2012 12:17