УЗИ СЕРДЕЧКА.ЗАКЛЮЧЕНИЕ АНЕВРИЗМА МПП,СБРОС НА МПП 5.1ММ.
№602539 Узи сердечка.Заключение Аневризма МПП,сброс на МПП 5.1мм.
Алена Жен., 23 лет. Одесса
23.07.2012 16:52
Здравствуйте! Нашей девочке без недели 5 месяцев.Сегодня были на Узи сердечка. в заключении писалось Аневризма МПП,сброс на МПП 5.1мм. Все остальное в норме! Что это значит? Это очень серьезно?Я очень переживаю!! Спасибо за ранее за ответ!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что это такое можете прочитать в интернете
ничего страшного нет
Время создания: 23 Июля 2012 21:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан протокола Узи сердечка, опишите жалобы.
Время создания: 08 Августа 2012 15:54