РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ
№607143 Результаты ЭхоКГ
Лилия Жен., 32 лет. Россия Уфа
08.08.2012 13:07
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты ЭхоКГ с учетом того, что у ребенка синдром Элерса-Данлоса. Мальчику 6 лет, 120 см рост, 24 кг вес. Очень беспокоит диаметр аорты. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на результат ЭхоКГ:http://s008.radikal.ru/i303/1208/11/a0554df291cf.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это норма!
Время создания: 12 Августа 2012 14:39