МОИ РЕБЕНОК
№620408 мои ребенок
tamar Жен., 31 лет. Тбилиси Грузия.
22.09.2012 21:00
маиму ребенку 12 лет мне сказали униво увиличина правы желудрчик от серце чуть чуть пажалуста раскажите што забалест такае как личит опосно ли это зарании спасиба

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите описание жалоб и сканы данных обследования.
Время создания: 23 Сентября 2012 10:22