КАРДИОХИРУРГ ДОВЕЛ ДО СЛЕЗ

№629360 кардиохирург довел до слез
галина Жен., 26 лет. россия железногорск-илимский
моему сыну 7,5мес.наблюдаемся у кардиохирурга, результат обследования:ЭКГ ритм синусовый, ЧСС 190 в мин, нормальное положение ЭОС, НБПНПГ. ЭХОКГ : ПЖ 1,1см, РД 27мм рт ст. ДМЖП 3мм, ПП 2,1*2,5см ЛП 2,2*2,5см на ТК регургит 1ст, на клап ЛА град 15мм рт ст. ЛЖ 2,6 (75центиль)/1,5см ФВ75%, Р гр клетки-тень сердца расширена в обе стороны. диагноз: ВПС-ДМЖП,мембранозный,Клап стеноз ЛА,Вероятно миокардит неуточненной этиологии? В нашем городе нет кардиолога, насколько это опасно? Прописали нам Каптоприл-2мг*3р в день, фуросемид 3мг*2раза в день
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По какой шкале предлагаете оценить опасность? Есть кардиохирург и нет кардиолога?Дозы препаратов указаны неверно.